.:: 109.185.121.198:25565 ::. > Minecraft[ MD ] <

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: 109.185.121.198:25565 ::. > Minecraft[ MD ] < » Заявка на бан/разбан » За что забанили Фокс11 Нестар и Макс67 ?


За что забанили Фокс11 Нестар и Макс67 ?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

За что нас забанили ??? Мы всего делать ремонта насяльника :)

-1

2

Бан лист в конце.

Отредактировано Dante8Awaking (Вторник, 13 декабря 18:56)

0

3

killman написал(а):

За что нас забанили ??? Мы всего делать ремонта насяльника

Ремонт сделали.Такой ремонт что теперь от моего дома из 4 этажей осталось 2 и всё остальное отремонтировали да так отремонтировали что теперь это не городок а руины.уроды :mad:

0

4

Таджики ремонт харашо делать мана , ненада ругать наша ремонта мана :)

0

5

иди на ...... :mad:

0

6

Killman ,ты обычный бич. Заебали муляры выёбываться. Думаешь ты дохуя умный или что? Смотри,чтобы я не позвонил в moldtelecom и не узнал твой адрес,бык ебаный. Сосок,если бы ты что-то нереальное сделал я бы тебя суку из под земли бы достал. Ты бы на видео извинялся мразь.

0

7

:) Ну чувак не перегибай ))) Ты ведь из за игры готов бить детей О_о

0

8

Кто перегнул палку?

0

9

Э kilmann кто ещё палку перигитбает?Хочешь я приду и ремонта мана сделаю?Посмотрим кто смеятся будет хД

0

10

Делай , чо ) Мне на мой дом в майне посрать :)

0

11

Твоя аватарка мне напомнела что надо скачать Counter Strike

0

12

killman,

killman написал(а):

Ну чувак не перегибай ))) Ты ведь из за игры готов бить детей О_о

Я перегибаю? Ты вообще можешь отвечать за свои поступки или нет? Если тебе скучно,то single play тебе в помощь. Зачем ты троллить тут решил,типа ремонт сделали и т.п.? Блин,хули вы так поступаете. То cristi,как хуйло замутил,то alexkossjr,то ты. И ведь главное,что ничего не могу сделать вам. Но как будет возможность обязательно найду cristi и alexkossjr.

0

13

Извини что перехожу на другую тему но чо сервер так редко работает раньше как-то чаще?

0

14

killman написал(а):

Делай , чо ) Мне на мой дом в майне посрать

Так если посрать не играй в майн ты людям плохо делаешь так что вали :mybb:

Отредактировано Soup (Пятница, 16 декабря 19:35)

0

15

Извини , насколько я помню AlexandrCosrj был главным по евентам ) А что он натворил ? И кристи что сделал , что ты их найти хочешь ?

0

16

ВОВАНЫЧ чо перестал работать сервер?????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Отредактировано Soup (Суббота, 17 декабря 15:08)

0

17

killman написал(а):

Извини , насколько я помню AlexandrCosrj был главным по евентам ) А что он натворил ? И кристи что сделал , что ты их найти хочешь ?

Крысы,открыли свои говно сервы и поспамили немного на моём.

0

18

ВОВАНЫЧ ЧО СЕРВЕР НЕ РАБОТАЕТ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

19

BoBaHbI4

Сынуля депутата НЕГОДУЕ)))))

Отредактировано Vasya (Пятница, 23 декабря 17:00)

0

20

не понял

0

21

блин ВОВАНЫЧ я играть хочу куда ты делся?

0

22

Soup,

играй тут - http://creeper.nxt.ru/
xD

0

23

это чё старый сервер просто ип поменяли? o.O

0


Вы здесь » .:: 109.185.121.198:25565 ::. > Minecraft[ MD ] < » Заявка на бан/разбан » За что забанили Фокс11 Нестар и Макс67 ?