.:: 109.185.121.198:25565 ::. > Minecraft[ MD ] <

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Городок

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я с моими друзьми хотим построить платный город (50 камня и 20 переработаного дерево в неделю). Город будет находится в 40 блоков от /spawn. Там будут 3 вида домов 1 вид для (User), 2 вид для (Power User), 3 вид для (VIP, Moderator и Admin). Город будет окружён стеной из камня. Будут 4 башни высотой 50 блоков, ворота и мэрия там будет находится банк и портал в Ад. Когда город будет построин
BoBaHbI4 зажгёт портал и откроит ворота. Просим одабрения Админа.

Стротели:
Soup
VladikIanioglo
Dante8Awaking
limon4ik
Возможно и:
sana

Отредактировано Dante8Awaking (Среда, 9 ноября 19:49)

0

2

Я очень рад,что у вас такие планы.
А не хотите подождать после 1.9,либо офф релиза?
Я сделаю вайп и выдам вам ресурсы,будете строить. Просто и так карта уже испорчена,заходили люди на пару недель,потом ник меняли или ещё что-то и забрасывали дома. Я думаю после вайпа на чистой карте я всё выдам.

После постройки все получите Power User.

+1

3

Мы согласны мы за 2 дня успели сделать мини-копию можно посмотреть если интересно. Кстати с прошедшим днём рождения.

0

4

У меня день рождения был 11 января :D
Всё равно спасибо :D

0

5

Не думал что мой скромный проэкт привличёт столько людей.

0

6

да и я не думал

0

7

кстати ВоВаНЫ4 когда будет новый мир а то у меня большие планы на городок ну а точнее уже на город

0

8

4 дня жди....
18 числа релиз + хз,1 день на то,чтобы выпустили bukkit версию сервера и будет новый мир

0

9

хорошо

0

10

А когда нам дадут ресурсы, и можно креатив мне или VladikIanioglo или Soup?

Отредактировано Dante8Awaking (Суббота, 26 ноября 11:46)

0

11

лучше мне а то по успеваимостям Dante8Awaking и Vladiklanioglo они его через 6 месяцев построют если не дольше
а я быстренько где то денёчков 5 ну неделю

Отредактировано Soup (Воскресенье, 27 ноября 08:32)

+1