.:: 109.185.121.198:25565 ::. > Minecraft[ MD ] <

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: 109.185.121.198:25565 ::. > Minecraft[ MD ] < » Корзина » Играем в Minecraft по русски - Видео уроки !!!


Играем в Minecraft по русски - Видео уроки !!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Тут будут выставлены видео по обучению игры в Minecraft !

0

2


Начинаем играть в Minecraft. Показываю такие базовые вещи как добыча ресурсов, крафтинг инструментов и строительство своего первого дома. В общем -- все необходимое для того, чтобы пережить свою первую ночь и не быть убитым злобными тварями.

0

3


Мы благополучно пережили свою первую ночь и с глазами полными наивности отправились изучать окрестности в поисках хорошей пещеры. Мы даже находим одну... но кто мог знать, что нас там будет ждать....

0

4


Пришло время позаботиться о злобных тварях. Бегаем по округе с каменным мечем, избиваем живность, рвем и жрем ее плоть.

0

5


Гонка со смертью. Беги или умри.

0

6


В очередной раз выходим на охоту и крафтим броню. Играем в жмурки.

0

7


После столь долгого перерыва - вот оно, долгожданная шестая часть. К сожалению старых сейвов не осталось, а новый мир создавать не очень хочется, поэтому записываю видео на одном приватном сервере.

0

8


Улучшаем свое жилище, таскаем песок по ночам. Взрываем криперов. Взрываемся криперами.

0

9


Вспахиваем землю, вырываем ростки, сажаем, выращиваем пшеницу и поглощаем хлеб. Грабим корованы.

0

10


Небольшая экскурсия по серверу на котором я играю. Показал далеко не все, а только то, что попалось под руку и не далеко от респавна.

0

11


Строим железную дорогу. Разбираемся с бустерами. Делаем стартер вагонетки.

0

12


Основы редстоуна и механизмов. Идея для дискотеки.

0

13


Еще немного о рельсах, красной пыли и важности сторон света.

Отредактировано PagYYY (Среда, 5 октября 07:28)

0

14


Строим простую ловушку для невнимательных гостей. Цветные блоки перед и под плитами являются подсказкой для прохождения этого "лабиринта".

0

15


Пришло время построить вокзал, который вы уже видели в 9 части.

0

16


Помните я показывал водный лифт в 9 части? Так вот, теперь я покажу более компактный и удобный способ спуска\подъема в шахту. Есть 2 типа водной лестницы. У первой медленный спуск. Если у вашей шахты несколько этажей, то такая скорость спуска будет плюсом. Но если у вас всего один этаж и он на самом дне, то вам скорее всего захочется построить второй тип водной лестницы, у которой быстрая скорость спуска, да к тому же она невидима.
Ах да, 83% из тех кто будет строить невидимую лестницу упадут в лаву. Остальные упадут в пещеру к криперам.

0

17


Эй! Я слышал вы любите играть в майнкрафт. Так же я слышал что вы любите сочинять музыку. Поэтому я добавил драм-машину в майнкрафт, так что вы теперь можете сочинять музыку играя в майнкрафт!

0

18


Делаем дверь. Просто дверь. Обычную. Деревянную. А потом смотрим на нее. Смотрим. Еще смот- ЗОМГ ОНА ЖИВАЯ о_О

0

19


Делаем музыкальную шкатулку и отправляемся на ночную охоту.
Кстати, музыкальный диск можно найти в данже, но такие поиски могут занять много времени.

0

20


Небольшое видео, показывающее что обычно происходит во время съемок туториалов по майнкрафту и впоследствии отсеивается.

0

21

Тема не актуальна,видео устарели ,так как механика игры изменена.Закрыто!

0


Вы здесь » .:: 109.185.121.198:25565 ::. > Minecraft[ MD ] < » Корзина » Играем в Minecraft по русски - Видео уроки !!!