.:: 109.185.121.198:25565 ::. > Minecraft[ MD ] <

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: 109.185.121.198:25565 ::. > Minecraft[ MD ] < » Корзина » Извините пожалуйста мне очень жаль ;(


Извините пожалуйста мне очень жаль ;(

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. kipish
2. крушение чужого дома(
3. да ( я думал что сервер завис и ничего не произойдёт )     ;(
4. конечно!!

0

2

Сколько тебе лет?

0

3

14

+1

4

В 14 лет заниматься такой х*етой и писать в обьяснении "я думал что сервер завис и ничего не произойдёт " ?
Хочешь заниматься гриферством?иди на те сервера,где за это не наказывают.
Я только за бан

0

5

Да я только начал играть и толком не разобрался ещё((((((

0

6

Сегодня добавили в whitelist,сегодня же забанили.Интересно получилось.

0

7

А почему ты тогда играешь на мультиплеере?Иди учись играть в синглплеере,строй и разрушай.А тут нужно следовать правилам сервера.

0

8

Да мне друзья помогли зарегатся и сказали что будут помогать я умер возрадился где то игра глючить стала они мне сказали тыпо разрушь чё ни будь и всё нормально будет а это оказался дом админа и ничего на место не стало и меня забанили а друзья сказали что это самый лучший серв и я хочу на нём играть и не на камо другом я так больше не буду клянусь своим компом  ;(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

9

Пусть админ решает сам.

0

10

ахаха реал я был дома как раз. Слышу там разбивают,потом бля спускаюсь вниз и там стекло разбито и спиздил редстоун + wool + музыкальный блок.
Разбанен на исп. срок. Я всё вернул,так что больше не пытайся такой хуйнёй страдать.

0


Вы здесь » .:: 109.185.121.198:25565 ::. > Minecraft[ MD ] < » Корзина » Извините пожалуйста мне очень жаль ;(