.:: 109.185.121.198:25565 ::. > Minecraft[ MD ] <

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: 109.185.121.198:25565 ::. > Minecraft[ MD ] < » Корзина » Бан лист


Бан лист

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот ники крыс,которые ломают чужие постройки ;) Но мы же не боимся гриферов,у нас есть классный плагин,который восстановит всё за пару секунд.

Код:
angrysausage
jora
surfman658
vadim7
danny
mnemonic ( Взломали аккаунт,играет под другим ником )
bull3r
iolan
4rt
baeviku
d_linker
minecraft123
xandrein
wampir
t3hn00b
cptmorris
trartor
teoocice
scorpion02
vivald
snake
iuramd
metamorph
vyk7or
fog ( Взломали аккаунт, играет под другим ником )
teooice
scorpion95
sarokin1 ( Взломали аккаунт, играет под другим ником )
pipbou3k
oneyng
scorpionmd02
edwards
exxemple
azazar
nestar
ioioo4
kipish ( Последний шанс )

0

2

Ну тут уж совсем непонятно... Я пока не разу не заходил на сервер и в этом списке..? (Sarokin1) Очень обидно... :`( Возможно меня взломали, или попросту вошли раньше меня, но я в игру не заходил. Да и зачем-бы мне было ждать пол дня пока меня добавят, а потом ждать совета от знакомого как войти на сервер, и в первый-же день что-то буровить... Ну это просто парадоксально. Правила я читал. Но я повторюсь, на сервер я не заходил. Очень прошу выслушать меня и помочь.

Отредактировано Sarokin (Пятница, 8 июля 10:21)

0

3

Жди Asholt'а,ты к нему зашёл в дом и ломал всё. Если он тебе разрешит и поверит,что твой акк "хакнули" - я разбаню.

А вообще - в этой теме обсуждают крыс грифферов,а не подают заявки на разбан.

0

4

Понял.

0

5

вованыч я его пригласил он даже не мог зайти ещё у него был ник player он только щас поменял на норм....это реально ошибка

0

6

Разбанил. Теперь никто не будет знать ники,все ники на вайт лист будут идти мне в ЛС.

0

7

Добавились ещё 2 крысы :D

0

8

Кладбище надо построить

0

9

Русик извинился я же говорил что он норм

0


Вы здесь » .:: 109.185.121.198:25565 ::. > Minecraft[ MD ] < » Корзина » Бан лист