.:: 109.185.121.198:25565 ::. > Minecraft[ MD ] <

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: 109.185.121.198:25565 ::. > Minecraft[ MD ] < » Корзина » Эвент "Darts"


Эвент "Darts"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Суть эвента:

* Каждый участник по одному будут стрелять в мишень из лука ( Стрелы и лук будут выданы каждому )
* У каждого игрока есть по 3 выстрела. Лучшее попадание будет засчитано и будет выдан приз.

Правила эвента:

* Остальные участники должны ждать своей очереди в специальных стеклянных комнатах и наблюдать за другими участниками.
* Стрелок не должен перепрыгивать ограду из обсидиана. Он может отходить,двигаться в право и в лево для выбора лучшей позиции.

Призы эвента:

Красный блок - 10 алмазов
Чёрный блок - 5 алмазов
Жёлтый блок - 10 железных слитков
Синий блок - 10 золотых слитков

Примечание:
* Администратор оповестит всех игроков перед стартом эвента в игровой чат и skype-конференцию.
* Эвент-Арена находится около респы. Для того,чтобы попасть на ЭА нужно написать /spawn и пойти по дороге,которая ведёт к ЭА.

0

2

Я думаю надо сделать так: (как и на физкулитуру на прыжoк в длину) из 3-х стрел, допустим (Жёлтый,Чёрный,Красный) надо выбрать лучший - (Красный)  и дать игроку только 10 алмазов...а так сегодня каждый игрок хапнул в общем по 20 алмазов. Завтра все уже в красный блок попадут и ето уже 30 алмазов (ТОЛЬКО ЗА ЕВЕНТ),a ето многовато по моему ))

Отредактировано Kastamonu (Вторник, 4 октября 22:25)

0

3

Я тоже так считаю , потому что  в этом ивенте награда гарантирована

0

4

Изменил.

0


Вы здесь » .:: 109.185.121.198:25565 ::. > Minecraft[ MD ] < » Корзина » Эвент "Darts"