.:: 109.185.121.198:25565 ::. > Minecraft[ MD ] <

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: 109.185.121.198:25565 ::. > Minecraft[ MD ] < » Тех. Поддержка » Как приватить территорию [Для Power User/VIP/Moder/Admin]


Как приватить территорию [Для Power User/VIP/Moder/Admin]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для того,чтобы вашу постройку никто не смог сломать,кроме вас и ваших друзей вам нужно заприватить свою территорию.

1. Выбираем 2 точки.
* Для этого пишем - //wand. У вас в инвентаре должен появиться деревянный топор. Точки выбираем по диагонали и только  нижних углах.
2. Делаем кубоид.
* Для этого пишем - //expand 10 up,а затем //expand 10 down. То есть,мы добавили примерно 100 блоков вверх и 100 блоков в низ и сделали кубоид. ( Не ставьте 100 или ещё больше,//expand 10 up/down хватит! )
3. Сохраняем свой регион и вписываем владельцев.
* Для этого пишем - /region claim "Название региона" "Ник владельца" "Ник второго владельца" и так можно хоть 10 владельцев вписать. Например: /region claim BoBaHouse BoBaHbI4. В этом примере владельцем региона BoBaHouse являюсь только я. Можно сделать и 2 владельца и 3 и 4 и т.д. Например: /region claim BoBaHouse  BoBaHbI4 LOLZOR vasea fog1k. В этом примере уже 4 владельца. Они могут разрушать и строить блоки в этом регионе.

Дополнительные команды:
1. Чтобы посмотреть,кем запривачен регион нужно достать нитку и ударить по блоку.
2. Если вы хотите добавить друга,но уже заприватили территорию - тогда нужно использовать команду /region addmember "Название вашего региона" "Ник друга". Например: /region addmember BoBaHouse LOLZOR. Так же можно добавлять сразу нескольких друзей.

0

2

Я нихочу с фогиком на одной территории быть ,а то он меня укусит

0

3

как можно получить такие привилегии? извините за вопрос не в тему - но неприятно когда находишь свой дом в полуразрушенном состоянии.
еще - как удалить из своего дома печку построенную грифером?

0

4

админ может ее разбить , чтобы приватить трерриторию андо получить vipa или power user в твоем случае power user .Что бы получить  pw надо часто играть на сервере или активничать на форуме.Если твой дом разрушили пиши мне я восстановлю или любому модеру или админу

0


Вы здесь » .:: 109.185.121.198:25565 ::. > Minecraft[ MD ] < » Тех. Поддержка » Как приватить территорию [Для Power User/VIP/Moder/Admin]