.:: 109.185.121.198:25565 ::. > Minecraft[ MD ] <

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: 109.185.121.198:25565 ::. > Minecraft[ MD ] < » Вопросы по игре » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Не знаете,как построить здание? Хотите новый texture pack? И многие другие вопросы можете писать в этой теме.

+1

2

Хотелось бы какой нибудь красивый texture pack.И добавить FAQ по его установке

+1

3

Хорошие текстур паки есть в разделе файлы там есть mcpatcher и как им пользоваться.Если не понятно вот ссылка там все подробно описано и видео Клик
Мне вообще нравятся Minecraft enhanced Клик
Bordercraft Клик
MIsa Клик
И мой самый любимый minecraft4kids,но похоже что он уже не будет обновляться до 1.7  :'(

0

4

Наш модератор вернулся :D

А теперь по делу:
Вот программа и в теме я описал,как ей пользоваться: http://minecraft.forumchik.ru/viewtopic.php?id=28
Чуть позже будем выкладывать текстурные паки под 1.7.*

+1

5

Огромное спасибо.
Админ , я прохожу испытательный срок что-ле?=)
Хотелось бы попасть в whiteList.

0

6

Ответил в ЛС,что ты ещё со вчера в вайт листе ;)Просто надо было додуматься проверять =))

+1

7

Интерестно а сколько сервер уже существует?

0

8

2011-06-08 16:05:19 (4 недели назад)

0

9

Я надеюсь вы закрывать сервер не будете? И не удаляите старую карту и не ставте новую а то какои смысл в игре будет

0

10

Уже 1 вайп делали.
Больше не собираюсь...Просто тогда был не такой онлайн и люди оставляли дома и их разбивали :( Получилась не очень красивая деревня...

0

11

BoBaHbI4, А существует карта мира на сервере? Я уже не раз спрашивал но мне никто толком не ответил. А то трудно ориентироваться на большой карте. (Особенно новичку)

0

12

да есть но её надо зделать спомошью бумаги и компоса

0

13

Sarokin написал(а):

А существует карта мира на сервере? Я уже не раз спрашивал но мне никто толком не ответил. А то трудно ориентироваться на большой карте. (Особенно новичку)

Да,можно скрафтить карту,а можно установить плагин dynamic Map,но с ней возиться надо. Я как-то пытался сделать,но там только кусок карты показывало.

0

14

Динамическая карта круто

0

15

У меня вопрос.) Почему построенные на воде блоки земли не обрастают травой? Я просто первый раз с этим сталкиваюсь.)

0

16

Он и не обростет!!!!!Трава размножается(растет),как и в жизни на пустом блоке никогда не вырастит трава,но есть решение проведи к своему пустому блоку дорогу из грязи к траве
постепенно она зарастет.Удачи :cool:

0

17

что-то не помогает.( Я сделал площадь для спавна дружелюбных мобов (барашек, хрюшек и т.д.), на месте песка (так, как другого места не было) обложил землёй, провёл к зазеленевшей местности и то, что я провёл обросло, но до площади не дошло. А нет всё окей), просто она очень долго зарастает.

Отредактировано KycoKycKa (Среда, 20 июля 16:06)

0

18

Чтобы грязь заросла травой тебе нужно,чтобы рядом с грязью были блоки с травой...

0

19

Чтобы грязь заросла травой тебе нужно,чтобы рядом с грязью были блоки с травой...

Спасибо кэп

0


Вы здесь » .:: 109.185.121.198:25565 ::. > Minecraft[ MD ] < » Вопросы по игре » Ваши вопросы